Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 22 человека

Список членов клуба

Дата: 12 сентября в 11:07
Автор: Готто О. С.

Сведения об организации работы

районных КЮСП и ОО «БМООСП» в 2018/2019учебном году

Наименование

ГУО

Ф.И.О. руководителя КЮСП, БМООСП

Дата и год рождения

должность/ сколько времени является руководителем КЮСП

Домашний адрес

телефон (рабочий, мобильный)

Количество факультативов/КЮСП и профильных кружков/ в них детей

Возраст детей

Количество отрядов/ членов БМООСП

Государственное учреждение образования «Средняя школа №9 г. Борисова»

Артёмова Светлана Васильевна

09.08.1980

учитель математики/

1 год

ул.Лопатина 44/50

80259238771

1/1/19

 17чел -12лет;

2 чел-

13_лет

1/19

Список членов КЮСП, отряда ОО «БМООСП» ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова»

п/п

Ф.И.О

Дата и год рождения

Место работы, учебы

Домашний адрес,

телефон

Дата и номер протокола решения о принятии

№ удостоверения

Данные о передвижении члена БМООСП

Примечание

Откуда прибыл, дата

Куда выбыл, дата

Алисеевич Никита Вячеславович

26.05.2006

7 «А» класс

Ул.Тургенева, 8              72-32-05  0336349814

Андреевич Матвей Павлович

21.11.2005

7 «А» класс

ул.Краснознаменная, 60-59

Блажевич Виктория Витальевна

09.07.2006

7 «А» класс

Пер.Речной, 9Б                                    74-77-76

Вашкевич Владислав Ильич

03.08.2006

7 «А» класс

Ул.Ст.Разина,3                            74-71-18

Долгопалец Алёна Александровна

28.06.2006

7 «А» класс

Ул.Дзержинского, д.95, кв.60, 80257692108

Кашуба Евгений Владиславович

01.07.2005

7 «А» класс

Ул.Н.-Нёман,д.10, кв.123           938049;

Кошель Валерия Дмитриевна

14.12.2005

7 «А» класс

Ул. Урицкого, д.26

Круглик Снежана Максимовна

20.02.2006

7 «А» класс

Ул.Лопатина, д.148, кв.80  80447541991

Лютько Алиса Сергеевна

10.04.2006

7 «А» класс

Ул. Нормандия Неман, д.4    кв.94    80255452238

Малинникова Анастасия Максимовна

10.05.2006

7 «А» класс

Ул.Ибаррури д.30 кв.27  943997; 029 538 0150

Мирук Вероника Владимировна

18.10.2005

7 «А» класс

Пер. Некрасова д.57; 746228; 033 601 99 31

Михалочкина Дарья Вячеславовна

11.04.2006

7 «А» класс

Ул.Ибаррури, д.1А        723058;

Потапович Александр Витальевич

16.04.2006

7 «А» класс

Ул.Красноармейская д.9 кв.2  748925

Романова Елизавета Юрьевна

03.03.2006

7 «А» класс

Ул.Магнитогорская, 16; 78 28 21;

Слепухо Дарья Игоревна

21.08.2005

7 «А» класс

ул.Ибаррури 24/ 25   80257843707

Станкевич Алина Руслановна

18.01.2006

7 «А» класс

2 пер. Попова, д. 10   74 70 13,

Старовойтова Александра Павловна

23.06.2006

7 «А» класс

Ул.Ибаррури д.28 кв.  27;  95-19-64;

Симоненко Павел Алексеевич

19.01.2006

7 «А» класс

Ул.3 Интернационала, 18-18;   74 6198

Червонный Ярослав Александрович

14.02.2006

7 «А» класс

Ул. Толстого д.9; 79 23 46;  78 39 33

Руководитель клуба КЮСП                                                                                       С.В.Артёмова

Список членов совета КЮСП, отряда ОО «БМООСП» ГУО «Средняя школа №9 г.Борисова»

п/п

Ф.И.О

Дата и год рождения

Место работы, учебы

Домашний адрес,

телефон

Дата и номер протокола решения о принятии

№ удостоверения

Данные о передвижении члена БМООСП

Примечание

Откуда прибыл, дата

Куда выбыл, дата

1

Вашкевич Владислав Ильич

03.08.2006

7 «А» класс

Ул.Ст.Разина,3                            74-71-18

2

Кошель Валерия Дмитриевна

14.12.2005

7 «А» класс

Ул. Урицкого, д.26

3

Старовойтова Александра Павловна

23.06.2006

7 «А» класс

Ул.Ибаррури д.28 кв.  27;  95-19-64;

4

Симоненко Павел Алексеевич

19.01.2006

7 «А» класс

Ул.3 Интернационала, 18-18;   74 6198

5

Червонный Ярослав Александрович

14.02.2006

7 «А» класс

Ул. Толстого д.9; 79 23 46;  78 39 33

Руководитель клуба КЮСП                                                                                       С.В.Артёмова

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.