Конкурс продолжается!

Новости

19.01.2019 года в школе прошло Школьное Евровидение. Зрители Школьного Евровидения смогли увидеть настоящую битву за победу - в режиме нон-стоп, а также стали соавторами в процессе определения результатов в голосовании за звание Победителя школьного Евровидения 2019 года.

Тюбинг стремительно завоевывает популярность в нашей стране. Легкие, удобные, яркие надувные санки стали настоящим хитом продаж этой зимы среди любителей активного отдыха. Однако тема, о которой хочется поговорить отдельно, — безопасность.

Учащиеся в шестой школьный день стали участниками различных мероприятий.

В рамках зимних каникул в учреждении организована досуговая деятельность учащихся.

3 января 2019 года с целью совершенствование работы педагогического коллектива в создании здоровьесберегающего пространства в учреждении образования прошел педагогический совет "Формирование здоровьесберегающей среды в учреждении образования через овладение педагогами современными образовательными технологиями".

Захар Байкач -- ученик 4 "А" класса - скромный парень, но признается, что после недавнего происшествия все же чувствует себя героем. Школьник помог спасти женщину, провалившуюся по лед.

28 декабря 2018 в 20:31 | Готто О. С. | нет комментариев

22 декабря 2018 года в учреждении прошли новогодние утренники для 1-4 классов.

23 декабря 2018 в 17:14 | Готто О. С. | нет комментариев

16 декабря 2018 года учащиеся школы совершили обзорную экскурсию по городу Минск с заездом в Белорусский государственный цирк.

18 декабря 2018 в 10:02 | Готто О. С. | нет комментариев

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX-XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.
Тема единого дня информирования 20 декабря 2018 года: «Будущее Беларуси – это мы!»

17 декабря 2018 в 19:55 | Готто О. С. | нет комментариев

В рамках шестого школьного дня учащиеся посетили экологический центр, спасательную станцию, узнали все про мир профессий и многое другое.

15 декабря 2018 в 22:26 | Готто О. С. | нет комментариев

Поздравляем команду школы с 3 местом в командном первенстве Борисовского района по шашкам.

15 декабря 2018 в 07:59 | Готто О. С. | нет комментариев

На зимних каникулах с 26 декабря по 4 января будет функционировать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Городок друзей". Время работы лагеря с 8.00 до 16.00. Зачисление в лагерь проводится по заявительному принципу. Название смены: "Путешествие с Дедом Морозом".

14 декабря 2018 в 19:54 | Готто О. С. | нет комментариев

С целью повышение интереса учащихся к изучению информатики и программирования, популяризация
информационных технологий среди учащихся у, формирования позиции мотивированного отношения к предмету информатики и изучению программирования как метода решения инновационных задач в школе с 3 по 9 декабря прошла неделя информатики "Час кода".

12 декабря 2018 в 09:35 | Готто О. С. | нет комментариев

С учащимися 8 классов инспектор ИДН Борисовского РУВД Лисицкий А.М. провел беседу. В ходе беседы инспектор напомнил учащимся о статьях административного и уголовного кодекса, ответственности за совершение правонарушений.

11 декабря 2018 в 22:11 | Готто О. С. | нет комментариев

Не за горами новый год. Учащиеся школы активно принимают участие в украшении: делают своими руками новогодние игрушки, венки, гирлянды, сказочных героев.

9 декабря 2018 в 19:25 | Готто О. С. | нет комментариев

В рамках проведения шестого школьного дня учащиеся стали участниками различных мероприятий.

9 декабря 2018 в 18:20 | Готто О. С. | нет комментариев

Новогодние утренники в учреждении пройдут по следующему графику:
21 декабря в 18.15 - новогодняя дискотека для 5-11 классов;
22 декабря в 10.00- новогодний утренник для учащихся 1, 2 классов;
22 декабря в 12.00 - новогодний утренник для учащихся 3,4 классов.

5 декабря 2018 в 22:43 | Готто О. С. | нет комментариев

3 декабря 2018 года в музее истории авиаполка "Нормандия -Нёман" побывал французский гость.

4 декабря 2018 в 19:06 | Готто О. С. | нет комментариев

В рамках декады профилактики ВИЧ/СПИД 3 декабря для учащихся 9-11 классов была проведена беседа " В будущее без СПИДа".

3 декабря 2018 в 22:04 | Готто О. С. | нет комментариев

В рамках проведения декады авиаполка "Нормандия-Нёман" учащиеся 6-х классов 3 декабря посетили музей.

3 декабря 2018 в 18:42 | Готто О. С. | нет комментариев