Администрация

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного учреждения образования "Средняя школа № 9 г. Борисова". Мы надеемся, что наш сайт будет для Вас интересен и полезен. Мы старались предугадать Ваши желания и сделали многое, чтобы Вы покинули наш сайт с чувством радости и удовлетворения, а также мы приглашаем учиться в нашей школе девчонок и мальчишек, спокойных и непоседливых; пытливых и озорных; задумчивых и активных; любознательных и рассудительных, интересующихся всем на свете!

Здесь вас с нетерпением ждут умные и добрые учителя, талантливые педагоги. Здесь вас ждет мир удивительных исследований и открытий! Мы всегда рады пообщаться с посетителями сайта, ответить на все интересующие Вас вопросы, рассмотреть все Ваши пожелания с помощью обратной связи

Заместитель директора по воспитательной работе
Заместитель директора по учебной работе