Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 28 человек

2018/2019

Дата: 10 октября в 22:05, Обновлено сегодня в 10:43
Автор: Готто О. С.

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах воспитательной направленности

Республиканский этап

Республиканский конкурс детского творчества “АрхНовация" “Архитектура малой Родины”

2

место

Тихонова Майя 10 Данькова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Областной  этап

Название конкурса Название работы Результат Участник Класс Руководитель
1 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «Люблю  тебя, мой край родной» 1 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
2 Областной этап республиканского конкурса детского творчества “АрхНовация" “Архитектура малой Родины” 2 место Тихонова Майя 10 Данькова Татьяна Александровна, педагог-организатор

Районный этап

Название конкурса Название работы Результат Участник Класс Руководитель
1 Второй этап олимпиады по финансовой грамотности 3 место Кошур Данила 11 Мартинкевич Светлана Васильевна, учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «Люблю  тебя, мой край родной» 1 место Филонов Кирилл 10 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
3 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «А из нашего окна…»   1 место 7 Б Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
4 Районный этап республиканского конкурса "Патриот.by" Номинация «С чего начинается Родина?» 1 место 8 Б Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
5 Районный этап конкурса " Техноелка" Новогодняя ель 2 место Журова Анастасия Мороз Ольга Ивановна, воспитатель группы продлённого дня

Результаты спортивных достижений в 2018/2019 учебном году

Меропряитие Результат Тренер  Команда
1 Районные соревнования по футболу 1 место Нагорный В.А.

Вандяйло Евгений, учащийся 10 класса

Вандяйло Виктор, учащийся 9 «А» класса

Ковальчук Артем, учащийся 11 класса

Поздняка Эдуарда, учащегося 11 класса

Петражицкий Викентий, учащийся 10 класса

Круковский Станислав, учащийся 9 «Б» класса

Саргсян Арсен, учащийся 9 «А» класса

2 Соревнования в рамках Покровского турнира  "Здоровая молодость"  1 место  Хамидуллин М.А.

Вандяйло Евгений, учащийся 10 класса

Вандяйло Виктор, учащийся 9 «А» класса

Ковальчук Артем, учащийся 11 класса

Поздняка Эдуарда, учащегося 11 класса

Петражицкий Викентий, учащийся 10 класса

Круковский Станислав, учащийся 9 «Б» класса

Саргсян Арсен, учащийся 9 «А» класса

3 Первенство Борисовского района по шашкам. 3 место Нагорный В.А.

Беляева Надежда, учащаяся 7 "А" класса

Волчанин Владислав, учащийся 7 "А" класса

Клионский Владислав, учащийся 8 "Б" класса

Мазынская Виктория, учащаяся 7 "Б" класса

Тарасевич Виктория, учащаяся 8 "А" класса

Стороженко Владислав, учащийся 8 "Б" класса

:

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.