Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 28 человек

Октябрь

Дата: 4 октября в 13:46, Обновлено 20 октября в 09:20
Автор: Готто О. С.

План проведения шестого школьного дня 20 октября 2018 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Класс,

Ответственный

Прим

1-4 классы

1.

Школа раннего развития

10.00

Тамашевич Л.С.

2.

Экологический репортаж «Загадки природы»

10.45

Каб. 23,25

3«А», 3«Б», 3«В»

Соляник С.В., Казак Е.П., Стороженко О.В.

5-8 классы

1.

Общественно-полезный труд

9.00

10.00

7 “Б”

7 “А”

Чичина Е.И.

9-11 классы

Участие в районном туре игры «Что? Где? Когда?»

Филиал БНТУ “БГПК”

12.00

Учащиеся объединения по интересам “Что? Где? Когда?”

Данькова Т.А.

Участие в Покровском турнире  в рамках лиги «Здоровая молодость»

ГУ»Спортивный комбинат № 1», 9.30

9-11 класс

Хамидуллин  М.А.

Акция «Чистый двор»

11.00

9 “А”

Мартинкевич С.В.,

Акция «Чистый двор»

11.30

9 “Б”,11

Казаков С.В., Пашкевич Т.В.

Профессиональное обучение

мальчики

8.30-12.30

БГСПЛ

10 класс

Трапенок Т.В.

Профессиональное обучение

девочки

9.30-13.30 БГК

10 класс

Семенюк Т.А.

Посещение межшкольных факультативов:

химия

Лицей

СШ 24

СШ 20

9-11 класс

Учителя-предметники

Посещение Дня открытых дверей в УО «Новопольский государственный аграрно-экономический колледж»

12.00

9-11 классы

Классные руководители

Работа спортивного зала (стадиона)

1

Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»

8.15-11.25

7«А», 7«Б», 8«А»,  8«Б»

Фомин Ю.Ф.

2

Спортивный калейдоскоп

11.30

6«А», 6«Б»

Фомин Ю.Ф.

3

Работа объединений по интересам, спортивные игры

13.00-20.00

Нагорный В.А.

Работа библиотеки

1.

Обслуживание читателей

8.00-13.00

Шишло И.М.

2.

Викторина «Мир профессий»

10.00

Каб.23

3«А», 3«Б», 3«В»

Шишло И.М., классные руководители

Работа службы СППС

1.

Круглый стол «Кодекс правильного поведения»

10.45

6«А», 6«Б» каб. 34

Самусева Е.С.

Зарембо В.В.

2.

Рейд «Семья»

12.00-14.00

Самусева Е.С.

Зарембо В.В.

Работа с родителями (законными представителями)

1.

Консультационная деятельность:

Начальные классы

10.00 каб.25

10.00 каб.23

10.00 каб.11

Стороженко О.В.

Казак Е.П.

Соляник С.В.

2.

Консультация педагога-психолога

9.00-10.00 каб. 24

Самусева Е.С.

Консультация педагога социального

10.00-10.40 каб. 24

Зарембо В.В.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района

Проведение объединений по интересам

Название

Кабинет

Руководитель

Время

Кулинария «Шеф-повар»

Домов.

Мартинкевич С.В.

9.00-10.40

Юные инспекторы движения

Каб.35

Данькова Т.А.

8.00-9.40

Умелые ручки

Техн.труд

Манулик О. Н.

8.00-9.40

Резьба по дереву

Техн.труд

Манулик О.Н.

9.45-11.15

Юный спасатель-пожарный

Каб.21

Артемова С.В.

9.00-10.40

Патриот

Фойе

Нагорный В.А.

15.00-16.40

Шашки

Каб.14

Нагорный В.А.

14.10-14.55

Вдохновение

Информ

Готто О.С.

14.00-15.40

План проведения шестого школьного дня 13 октября 2018 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Класс,

Ответственный

Прим

1-4 классы

1.

Школа раннего развития

10.00

Тамашевич Л.С.

2.

Мамочка моя милая, самая красивая

10.45

Каб. 35

4 «А», 4«Б»

Данькова Т.А., классные руководители

5-8 классы

1.

Общественно-полезный труд

9.00

10.00

7 “Б”

7 “А”

Чичина Е.И.

2

КТД “Подарок маме своими руками”

10.45

Каб.21

7 “Б”

7 “А”

Артемова С.В., Будник М.Э.

9-11 классы

1.

Профессиональное обучение

мальчики

8.30-12.30

БГСПЛ

10 класс

Пэдэ А.В.

2.

Профессиональное обучение

девочки

9.30-13.30 БГК

10 класс

Рутко Н.В.

3.

Посещение межшкольных факультативов:

химия

Лицей

СШ 24

СШ 20

9-11 класс

Учителя-предметники

Работа спортивного зала (стадиона)

1

Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»

8.15-11.25

7«А», 7«Б», 8«А»,  8«Б»

Фомин Ю.Ф.

2

Школьная спартакиада «Здоровая семья—здоровая страна, в рамках работы Недели Матери

11.30

4«А», 4«Б»

Фомин Ю.Ф.

12.15

2«А», 2«Б»

Хамидуллин М.А.

3

Работа объединений по интересам, спортивные игры

13.00-20.00

Хамидуллин М.А.

Нагорный В.А.

Работа библиотеки

1.

Обслуживание читателей

8.00-13.00

Шишло И.М.

2.

Познавательный час «Царство знаний, тайн, открытий

11.30

Каб.11

2 «А»,

2 «Б»

Шишло И.М., классные руководители

Работа службы СППС

1.

Беседа-размышление «Молодежный сленг – «За» и «Против»

10.45

7-8 классы каб. 23

Самусева Е.С.

2.

Рейд «Семья»

12.00-14.00

Самусева Е.С.

Работа с родителями (законными представителями)

1.

Консультационная деятельность:

История

Начальные классы

Обслуживающий труд

11.00 каб.32

11.30 каб.12

8.45 каб.дом

Казаков С.В.

Самстыко Ж.А.

Мартинкевич С.В.

2.

Консультация педагога-психолога

9.00-10.00 каб. 24

Самусева Е.С.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района

Проведение объединений по интересам

План проведения шестого школьного дня 6 октября 2018 года

п/п

Наименование мероприятия

Время

и место проведения

Класс,

Ответственный

Прим

1-4 классы

1.

Познавательно-развлекательная программа «Все цвета радуги»

10.45-11.30

Каб. № 12

1 «А»

Стороженко О.В.,.

2.

Экологическая акция «Осенние наблюдения за птицами»

10.00  пешеходный мост

1«Б»

Ермакович В.Г

5-8 классы

1.

Подготовка к конкурсу агитбригад «Молодое поколение за безопасное движение!»

10.00

5-7 классы

Мол.центр

Данькова Т.А.

2.

Познавательно-развлекательная программа «Формула здоровья»

10.00

Каб.31, 37

8 класс

Шарамок Е.В.

Короленко О.А.

3

Спортивный калейдоскоп

11.30

спортзал

6 класс

Фомин Ю.Ф.

4

КТД “Славутыя імены Беларусі”

10.45

Каб.33

6 класс

Баранова Д.Г.

Быченок Н.А.

5

Вас вызывает спортландия

12.15  

Спортзал

5 класс

Хамидуллин М.А.

9-11 классы

1.

Профессиональное обучение

мальчики

  8.30-12.30

   БГСПЛ

10 класс

Манулик О.Н.

2.

Профессиональное обучение

девочки

9.30-13.30 БГК

10 класс

Жизневская Л.П.

Посещение межшкольных факультативов:

химия

Лицей

СШ 24

СШ 20

9-11 класс

Учителя-предметники

Работа с родителями (законными представителями)

1.

Консультационная деятельность:

Физика

Математика

Химия

    11.30 каб.32

    11.30 каб.21

    9.00 каб.37

Жизневская Л.П.

Артемова С.В.

Шарамок Е.В.

2.

Консультация педагога-психолога

 9.00-10.00 каб. 24

Самусева Е.С.

3.

Консультация социального педагога

 10.00-10.45 каб. 24

Зарембо В.В.

Работа библиотеки

1.

Обслуживание читателей

8.00-13.00

Шишло И.М.

2.

Устный журнал

«Огонь друг-огонь враг»

11.30-12.10

каб.22

5-6 классы

Шишло И.М.

Протасевич М.С.

Королева Т.Н.

Работа службы СППС

1.

Викторина «Правовой лабиринт»

10.45

каб. 23

7-8 класс

Зарембо В.В.

2.

Рейд «Семья»

12.00-14.00

Самусева Е.С.

Зарембо В.В.

 Занятость в социокультурных учреждениях Борисовского района

Проведение факультативных занятий, объединений по интересам

            

Замести

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.