2017-2018

Дата: 4 мая в 18:24, Обновлено 15 июня в 12:15
Автор: Готто О. С.

Результаты участия  учащихся

в  республиканских конкурсах

учебной   направленности

 2017/2018 учебного года

Областной этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Педагогичес-каяIT-мозаика Лучший урок/занятие с использованиемon-line сервисов Интернет Д-1 Соляник С.В., учитель начальных классов
2 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Руммо В.М., учитель-дефектолог, Староверова Е.Ю., учитель-дефектолог
3 Лучший персональный сайт/блог педагога Д-3 Стороженко О.В., учитель начальных классов
4 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-2 Семенюк Т.А., учитель английского языка
5 Лучшие материалы дл проведения дистанционных занятий Д-3 Быченок Н.А., уитель английского языка

Районный этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности Д-1 Шамко Вера 11 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республиканской олимпиады История Д-2 Шамко Вера 11 Казаков С.В., учитель истории
3

VII районный конкурс чтецов «Слова трепетный порыв»

Д в номи-нации Коваленок Яна 3 «А» Тамашевич Л.С., учитель начальных классов
4 Д в номи-нации Воронова Анастасия 8 "Б" Будник М.Э., учитель белорусского языка и литературы
5 Д в номи-нации Масько Виолетта 5 "Б" Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
6 Районная олимпиада младших школьников Русский язык Д-2 Гумман София 4 "Б" Ермакович В.Г., учитель начальных классов
7 ХIIрайонная научно-практическая конференция секция "Информатика" Д-2 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
8 Районная олимпиада Математика Д-2 Рогов Станислав Лях Н.И., учитель математики
9 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Палховская Иветта Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
10 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Павлова Дарья Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
11 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-3 Вальпуцкая Анастасия Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда
12 Районная олимпиада Обслуживающий труд Д-2 Волосач Екатерина Маринкевич С.В., учитель обслуживающего труда

Результаты участия педагогов и учащихся

в  республиканских конкурсах

воспитательной   направленности

 2017/2018 учебного года

Республиканский  этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Интернет-проект "Пространство открытых возможностей" Формируем, управляем, используем Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе

Областной этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Областной этап республиканского конкурса "Патриот.by" Их память вечно хранит обелисков гранит Д-1 Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
2 Зональный тур областного  этапа республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспита-тельной работе
3 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 2 место Данькова Т.А., педагог-организатор
4 Областной форум музеев Виртуальный музей истории авиаполка "Нормандия-Неман" Д-1 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
5 Областной этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 3 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования

Районный этап

Название конкурса Название работы Результат Участн Класс Руковод
1 Районный этап республи-канского конкурса "Украсим Беларусь цветами" Ландшафтный дизайн Д-3 Мартинкевич С.В., учитель обслуживающего труда
2 Районный этап республи-канского конкурса "100 идей для Беларуси" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
3 Районный этап республиканского конкурса "Калядная зорка" Домовой 1 место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
4 Районный конкурс "Зеленая планета" Эко-квест "Экорион" 1 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
5 Районный этап республиканского конкурса "Лед. Цветы. Фантазия" Мой талисман 2место Журова Анастасия 8 Б Мороз Ольга Ивановна, руководитель объединения по интересам "Маленькие волшебники"
6 VI Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Мы вместе 3 место Буцневич Екатерина 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
7 VI Международный конкурс детского рисунка "Дружат дети на планете" Птица "Дружба" 3 место Тишковец Алексей 9 "А" Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
8 Районный этап республиканского конкурса "Техноинтеллект" Интерактив-ная игра "Белорусская мозаика" 1 место Шамко Вера 11 Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитатель-ной работе
9 Районный этап республиканского конкурса "Ты в эфире" Фотографии Борисовщины" 1 место Чернухо А.В., педагог дополнительного образования
10 Районный этап областного конкурса "Безопасность на воде глазами детей"

"Первый лёд – опасен!»

3 место Быченок Н.А., учитель английского языка
11 Энергия и среда обитания Путешествие в мир экологии 3 место Готто Ольга Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе
12 Конкурс билбордов "Дети Минской области -- за дороги без аварий" Уступи дорогу будущему" 1 место Данькова Т.А., педагог-организатор
13 Районный конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников Белорусская красавица 2 место Артемова Светлана Васильевна, учитель математики
14 Дерево здоровья 3 место Ермакович В.Г., учитель начальных классов
15 Конкурс "Щегол-птица 2018 года" Номинация "Лучшая стихотворная разработка" 3 место Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы
16 Конкурс на лучший рассказ, стихотворение, посвященное 100-летию Вооруженных сил Лучший рассказ о Вооруженных силах 3 место Рабцевич Александра 11 Пашкевич Т.В., учитель русского языка и литературы

Результаты участия педагогов и учащихся в конкурсах

спортивной    направленности

 2017/2018 учебного года

Название конкурса Результат Участники Класс Руковод
1 Районный турнир по мини-футболу 1 место Круковский Станислав Вандяйло Евгений , Вандяйло Виктор , Саргсян Арсен,  Виноградов Владислав,  Ярцев Александр, Поздняк Евгений Нагорный В.А., Лучинович И.М., учитель физической культуры и здоровья
2 Районный турнир по баскетболу (девочки) 3 место

Гришкевич Елизавета,  Гусейнова Ксения

Жебина Марина

Крючек Адэлия

 Кузнецова Дарья

 Лысковец Анна 

 Попкович Яна

 Пташник Ангелина

Смолякова Анастасия 

 Стефанович Алина

Сагиндыкова С.С., Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
3 Турнир по мини-футболу  в рамках лиги «Здоровая молодость» (младшая группа) 3 место Лучинович И.М.,  учителя физической культуры и здоровья
4 Турнир по пионерболу "Играй и выигрывай" 3 место Сагиндыкова С.С.,  учитель физической культуры и здоровья
5 Районный этап соревнований по шашкам 3 место Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
6 Соревнования Борисовского района по стрельбе 1 место

Батура Анатасия

Вандяйло Евгений

Виноградов Владислав

Добромиров Илья

Мартинкевич Андрей

Попкович Яна

Сабиров Алексей

Яроцкая Яна

11

9 "А"

9 А"

11

11

9 "Б"

9 "А"

11

Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
7 Защитник Отечества 1 место Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья
8 Соревнования по весеннему легкоатлетическому кроссу  3 место Нагорный В.А.,  учитель физической культуры и здоровья

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.