Большая конференция "Родительское собрание"
Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Борисова"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования
Населенный пункт:
Борисов
Адрес:
222514, Минская область, г.Борисов, ул. III Интернационала, д.143
Телефоны:
74-74-48 (учительская)
97-60-09 (приемная)
guoshkola9@rambler.ru

Мы рады приветствовать Вас на сайте Государственного учреждения образования "Средняя школа № 9 г. Борисова". Мы надеемся, что наш сайт будет для Вас интересен и полезен. Мы старались предугадать Ваши желания и сделали многое, чтобы Вы покинули наш сайт с чувством радости и удовлетворения, а также мы приглашаем учиться в нашей школе девчонок и мальчишек, спокойных и непоседливых; пытливых и озорных; задумчивых и активных; любознательных и рассудительных, интересующихся всем на свете!

Здесь вас с нетерпением ждут умные и добрые учителя, талантливые педагоги. Здесь вас ждет мир удивительных исследований и открытий! Мы всегда рады пообщаться с посетителями сайта, ответить на все интересующие Вас вопросы, рассмотреть все Ваши пожелания с помощью обратной связи.

15 сентября в Государственном учреждении образования "Средняя школа 9г. Борисова" проще спортивный праздник "Все на старт".

15 сентября в 20:43 | Готто О. С. | нет комментариев

08.09.2018 года в Государственном учреждении образования "Средняя школа 9 г. Борисова" прошло  общешкольное собрание "Успешная самореализация личности в социуме".

8 сентября в 17:41 | Готто О. С. | нет комментариев

На площадке возле ГДК состоится праздничная программа "Осень отменяется". С 13.00 до 16.00 в программе увлекательные конкурсы, мастер-классы. С 18.00 до 21 00 битва ди-джеев, выступление кавер-групп.

31 августа в 11:34 | Готто О. С. | нет комментариев